российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вызванный 3 октября на допрос в военную прокуратуру сотрудник ГУ МЧС по Свердловской области до сих пор не вернулся

Руководство главного управления МЧС РФ по Свердловской области не может найти своего начальника управления материально-технического обеспечения ведомства. 3 октября Игорь Рассохин был вызван для дачи показаний в прокуратуру ПУрВО, с тех пор его никто не видел, – заявил сегодня на брифинге и.о. начальника управления МЧС Юрий Бочаров.

В прокуратуру сделан официальный запрос о судьбе Рассохина, но никакого ответа МЧС до сих пор не получило. «Прошло уже более двух суток с того момента, как он ушел в военную прокуратуру. Если бы против него были выдвинуты какие-либо требования, то по решению суда его могли бы арестовать. Но у нас нет никакой информации. Адвокат Рассохина также не может с ним встретиться», – говорит господин Бочаров.

Напомним, что 3 октября сотрудники военной прокуратуры совместно с работниками оперативно-розыскного бюро окружного управления МВД РФ провели обыски в здании управления ГУ МЧС по Свердловской области. Проверка правоохранителей касалась законности расходования бюджетных средств ведомством. Следователи проверили все необходимые им нормативные документы. Каких-то вопросов, касающихся предъявления обвинений, арестов, возбуждения уголовных дел, в тот день не поднималось.

Военная прокуратура отказывается от любых комментариев по данному инциденту.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 06.10.06

В Первоуральске ограблен руководитель местного отделения Российской партии пенсионеров. / Большинство экспонатов свердловских музеев не интересуют похитителей драгоценностей и коллекционеров. / Россель заранее поздравил Путина с днем рождения и пожелал ему выкроить время для душевной встречи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках