российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Президент Путин поздравил Эдуарда Росселя с днем рождения

Президент Российской Федерации Владимир Путин 8 октября поздравил Эдуарда Росселя с днем рождения.

Как сообщает департамент информации свердловского губернатора, в телефонном разговоре глава государства пожелал имениннику крепкого здоровья, исполнения всех задумок и планов. В свою очередь, Эдуард Россель рассказал президенту о трудовых подарках, которые сделали уральцы ко дню рождения Владимира Путина. В частности, был пущен уникальный комплекс электросталеплавильного цеха №2 ЗАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод», благодаря которому годовое производство стали на этом предприятии «перешагнуло» отметку в два миллиона тонн. А 7 октября в Екатеринбурге был торжественно открыт самый большой торгово-развлекательный центр на востоке страны – «ИКЕА». Эдуард Россель отметил, тем самым было выполнено задание, которое он дал строителям – запустить уникальный торговый центр ко дню рождения президента. Владимир Путин поблагодарил за эти, как он сказал, «хорошие подарки».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 08.10.06

На выборах мэра Лесного побеждает кандидат от «Единой России» Сергей Щекалев. / Первые результаты голосования на выборах в свердловскую областную думу. / В выборах в Свердловской области приняли участие 26,6 процента избирателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках