российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске из-за ДТП одна из улиц осталась без света

В выходные одна из улиц в городе Первоуральск из-за ДТП осталась частично без света. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика», ЧП произошло 8 октября в 08:10 на улице Трактовая. Автомобилист сбил опору, в результате чего часть улицы осталась без наружного освещения. Электроснабжение близлежащих домов нарушено не было. Сейчас ведутся работы по замене сбитой опоры. Расходы по восстановлению электрооборудования будут возложены на виновника произошедшего.

В целом выходные для дежурных бригад ЗАО «Комэнерго» прошли довольно спокойно. Всего по линии 0,4 кВ было выполнено 22 заявки. В двух случаях электромонтеры компании вызывались пожарными. В Первоуральске и Красноуральске горели бани. Чтобы ликвидировать последствия пожара, необходимо было отключить электроснабжение домов. После того, как пожарные справились с огнем, сотрудники «Комэнерго» вновь подали напряжение.

Первоуральск, Свердловская область, Елена Васильева

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 09.10.06

До конца недели в городе Лесной Свердловской области к исполнению обязанностей приступит новый мэр Сергей Щекалев. / Культура питания уральцев мешает развитию молочного рынка. / Нижнетагильский трактор сделают конкурентом белорусскому. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках