российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пять избранных депутатов свердловской областной думы отказались от своих мандатов

Пять кандидатов, избранных в депутаты свердловской областной думы, отказались от своих мандатов. Как передает корреспондент «Нового Региона», в избирательную комиссию уже поступили пять заявлений об отказе. Их авторами выступили Эдуард Россель, Николай Малых и Сергей Чепиков (все трое избирались по списку «Единой России»), а также Евгений Ройзман и Александр Новиков (список Российской партии жизни). Все вышеперечисленные лица не будут работать в областной думе, поэтому их места перейдут их коллегам по списку. Ройзмана и Новикова в Заксобрании области заменят Ринат Садриев и Дмитрий Уткин, а Росселя, Чепикова и Малых – Евгения Талашкина, Владимир Русинов и Елена Чечунова.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 11.10.06

В Екатеринбурге трамвай сбил пешехода. / С сегодняшнего дня начинается подготовка Екатеринбурга к Новому году. / Свердловская область обрастает нефтяными активами – ТНК-ВР построит перерабатывающий завод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках