российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-депутат свердловской облдумы Сергей Архипов назначен главой комитета по экологии и природопользованию Екатеринбурга

Бывший депутат Свердловской облдумы Сергей Архипов назначен главой комитета по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга. Соответствующий указ сегодня был подписан мэром города Аркадием Чернецким.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации муниципалитета, место начальника комитета было вакантным – недавно экс-глава этого подразделения Людмила Васильева написала заявление по собственному желанию о переводе на службу в государственный орган экологического контроля. Что касается Сергея Архипова, эта должность соответствует профилю его работы. До того как он стал депутатом, он возглавлял предприятие по экологической санации химических, металлургических и строительных предприятий Свердловской области. Во время работы в думе занимался вопросами экологии, созданием системы сбора и переработки отходов производства и потребления, Малышевским изумрудно-берилиевым месторождением и т.д.

В течение сегодняшнего дня в мэрии ожидается еще несколько назначений, отметили в пресс-службе.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 11.10.06

Школы трех уральских областей будут соревноваться в конкурсе на лучший сайт. / Депутата Антона Бакова исключают из фракции «Единая Россия» в Госдуме. / Два дорожных участка будут закрыты на ремонт в центре Екатеринбурга сегодня и завтра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках