российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Банк 24.ру» начинает размещать собственные векселя и готовится к IPO

Екатеринбургский «Банк 24.ру» еще до конца октября приступит к размещению собственных векселей на сумму 100 млн. рублей. Срок обращения векселей составит – 3 месяца, доходность – 14% годовых. Векселя к погашению будут принимать: ОАО КБ «Акцепт» (г. Новосибирск), ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК» (г. Москва), «Банк24.ру» (ОАО) (г. Екатеринбург). Как сообщает пресс-служба кредитного учреждения, организатором вексельной программы выступает компания «Брокеркредитсервис Консалтинг». В банке говорят, что стратегия развития подразумевает поэтапное освоение инструментов финансового рынка – от векселей до облигаций. «В будущем также рассматриваются планы по осуществлению IPO. Вексельная программа направлена на увеличение ресурсной базы. Ее реализация позволит банку создать позитивную публичную кредитную историю на рынке долговых обязательств, а так же в дальнейшем существенно снизить стоимость заимствований на финансовом рынке», – говорит заместитель директора казначейства «Банка 24.ру» Мария Швецова.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 11.10.06

Экспериментальный трамвай новой модели скоро будет курсировать в Екатеринбурге. / Группа СУАЛ за 9 месяцев 2006 года увеличила объемы производства основных видов продукции по сравнению с показателями прошлого года. / В Екатеринбурге появился оператор интерактивного телевидения. Он перешел на «цифру» сам и готов перевести местные каналы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках