российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Эдуард Россель расскажет баварцам о перспективах сотрудничества со Свердловской областью

Сегодня в Германии губернатор Свердловской области Эдуард Россель выступит перед представителями деловых кругов Баварии с докладом о перспективах сотрудничества со Средним Уралом.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, Свердловская область может стать для Баварии выгодным партнером, тем более, что в последние годы отношения между данными территориями успешно развиваются. Подписано соглашение о сотрудничестве с компанией «Сименс», штаб-квартира которой находится в Мюнхене, столице земли Бавария. «Уралвагонзавод» подписал договор с фирмой «Кнорр-Бремзе» о совместном производстве тормозных систем для новых типов вагонов. Холдинг «Юнона» сотрудничает с заводом по выпуску медицинской техники ««Фрезениус» АГ». Развивается и сотрудничество в банковской сфере. «Баварский земельный банк» кредитовал строительство перинатального центра в Каменске-Уральском и реконструкцию НТМК.

В январе 2007 года Мюнхен посетит большая делегация деловых кругов Среднего Урала, которую возглавит Эдуард Россель, с целью презентации экономического потенциала Свердловской области.

Напомним, что губернатор находится в Германии в составе официальной делегации во главе с президентом Владимиром Путиным. В программе визита также запланированы встречи и переговоры с премьер-министром Баварии Эдмундом Штойбером, с представителями деловых и научных кругов, с политической элитой этой федеральной земли.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 11.10.06

«Банк 24.ру» начинает размещать собственные векселя и готовится к IPO. / Экспериментальный трамвай новой модели скоро будет курсировать в Екатеринбурге. / Группа СУАЛ за 9 месяцев 2006 года увеличила объемы производства основных видов продукции по сравнению с показателями прошлого года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках