российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловской думе избраны вице-спикеры: беспартийный и «единоросс»

Депутаты свердловской облдумы избрали сегодня вице-спикеров нижней палаты. Думцев не остановил тот факт, что назначение замов председателя прошло с нарушением регламента. По правилам, назначение вице-спикеров должно происходить следующим образом: после избрания председателя думы все желающие стать его замами, подают ему заявления. В течение недели он их рассматривает, а потом, на ближайшем заседании, выносит на обсуждение парламентариев понравившуюся кандидатуру. Сегодня эта норма соблюдена не была.

Депутаты единогласно выбрали вице-спикерами беспартийного, не состоящего ни в одной партии экс-коммуниста Валерия Новоселова и «единоросса» Наиля Шаймарданова.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 19.10.06

В свердловском областном суде начинается слушание дела экс-директора компании «ДДТ» Равиля Хакимова. / Спикером свердловской думы избран Николай Воронин. / Цифровое телевидение станет доступно во всех городах Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках