российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды объявлено на Среднем Урале. Как сообщает Свердловское управление ГО и ЧС, в ближайшие несколько дней в регионе похолодает. Ночью температура воздуха будет опускаться до 10 градусов мороза. Заморозки будут сопровождаться сильным порывистым ветром, его скорость может достигнуть 15-17 метров в секунду.

Предупреждения о неблагоприятных явлениях погоды, которые могут повлечь за собой чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера, уже поступили во все оперативные службы города Екатеринбурга и Свердловской области.

Впрочем, синоптики опасений ГО и ЧС не разделяют. Как сообщили «Новому Региону» в Уралгидромете, температура воздуха будет понижаться постепенно и к вечеру текущего дня достигнет показателя в 2 градуса ниже ноля. Весь день будет наблюдаться облачная погода и осадки в виде дождя и мокрого снега. «Такая погода может спровоцировать появление автомобильных пробок на дорогах, не более того», – считают в Уралгидромете. Никакого сильного ветра метеорологами также не прогнозируется.

Похолодание, по данным синоптиков, продлится всего 2-3 дня, после чего в области вновь потеплеет, а выпавший снег растает. Температура воздуха поднимется до 2-4 градусов выше ноля.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.11.04

18 ноября ожидаются следующие события – Екатеринбург. / Итоговый выпуск (вечерний) – 17.11.04 18:36 – Екатеринбург. / За «разбазаривание» казенных денег чиновникам теперь грозит тюрьма. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках