российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге столкнулись трамвай и КАМАЗ

Крупное ДТП произошло в среду в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Кировского района города, около шести часов утра на перекрестке улиц Смазчиков-Трамвайной произошло столкновение трамвая с КАМАЗом. Пассажирский транспорт выезжал из депо, пересекая регулируемый светофором перекресток. Неожиданно для пилота трамвая, с противоположной стороны на красный сигнал на большой скорости выехала большегрузная машина. Удар был настолько сильным, что трамвай слетел с рельсов. Лишь по счастливой случайности в аварии никто не пострадал. Трамвай только выходил на линию и пассажиров в нем не было.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, которые определили стопроцентную вину в случившемся водителя КАМАЗа – он по непонятной причине пересекал перекресток на красный сигнал светофора.

Для установки трамвая на рельсы ремонтным службам понадобилось несколько часов. Как заявили «Новому Региону» в трамвайно-троллейбусном управлении Екатеринбурга, это повлияло на рабочее движение трамваев. С утра на линию их вышло намного меньше, что привело к давке в транспорте.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Екатеринбург. Другие новости 18.11.04

Сегодня в Екатеринбурге будут пить «Божоле». / Мать-героиня из Екатеринбурга участвует в конкурсе красоты. / Жители Екатеринбурга – за Януковича. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках