российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ГУВД Свердловской области прошла коллегия, новый начальник коллективу представлен не был

Сегодня на коллегии в ГУВД Свердловской области были подведены итоги оперативно-служебной деятельности ведомства за 9 месяцев текущего года. Вел коллегию, вопреки прогнозам, 1-заместитель начальника областного главка Владимир Филиппов. В президиуме присутствовали первые лица командования ГУВД и Анатолий Тарасов – заместитель председателя областного правительства по взаимодействию с правоохранительными органами. Рассмотрено несколько организационных вопросов.

Ранее пресс-служба сообщала, что проведет коллегию Владимир Воротников – теперь уже экс-начальник ГУВД. Напомним, что он подал рапорт на имя министра внутренних дел России об увольнении по выслуге лет и достижению предельного возраста. Новый руководитель областного главка Михаил Никитин (назначенный на эту должность указом президента в начале недели) личному составу представлен не был. Когда состоится торжественное мероприятие, пока неизвестно.

Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Валерий Горелых, перед началом коллегии наиболее отличившиеся сотрудники были отмечены наградами. Всего к наградам были представлены 6 милиционеров. Двое из них получили особо почетные награды. Старший прапорщик милиции Николай Гладышев, сотрудник отдельной службы ППСМ ОВД Синарского района города Каменск-Уральского указом президента был отмечен медалью «За отвагу». Старшина милиции, сотрудник ГИБДД ОВД Первоуральска Андрей Пшеницын был награжден медалью «За спасение погибающих». Как отметил Валерий Горелых, награжденным позволили не присутствовать на «разборе полетов» по итогам работы регионального ведомства в текущем году и удалиться из зала после вручения наград. Что они и сделали под громкие аплодисменты своих коллег.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 19.10.06

В центре Екатеринбурга произошло ЧП: строители повредили газовую трубу. / Дракой в прямом эфире госдумцев Ройзмана и Зяблицева займется Генеральная прокуратура. / Два оперуполномоченных свердловского управления УФСКН обвиняются в получении взятки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках