российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области мать с ребенком погибли в пожаре из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печи

Вчера ночью в Кушве в пожаре погибло два человека. Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Свердловской области, в 00.03 на улице Рабочая, 8, сгорел частный жилой дом и надворные постройки. Площадь пожара составила 69 кв.м. При тушении были обнаружены обгоревшие трупы 33-летней сожительницы хозяина дома, и ее сына – учащегося 7 класса. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

По этой же причине в области за сутки произошло еще четыре пожара. Так, в Туре на улице Мамина-Сибиряка, 18, на площади 185 кв.м. сгорела кровля, повреждены домашние вещи в частном жилом доме, а также повреждены надворные постройки. В результате пожара 71-летняя пенсионерка получила термические ожоги лица и правой руки 2 степени (2% тела).

В МЧС отмечают, что в области в связи с наступлением холодной погоды продолжает увеличиваться числа пожаров, возникающих при неправильной эксплуатации отопительных печей, электробытовых приборов и обогревателей кустарного производства.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 23.10.06

Сегодня мусульмане отмечают праздник Ураза-байрам. / Депутат гордумы Екатеринбурга скупает колхозы. / РПЖ выиграла у «Единой России» выборы мэра Самары. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках