российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Законодательное собрание Свердловской области переезжает

Законодательное собрание Свердловской области вскоре может покинуть Дом областного правительства. Об этом заявил на пресс-конференции 18 ноября председатель областной думы Николай Воронин.

Отвечая на вопрос корреспондента «Нового Региона» о возможности переезда депутатов в другое здание, спикер заявил: «Есть проектные предложения и различные варианты, но все они затратные». Конкретизировать их Николай Воронин отказался. «Пока до планов эти предложения не дошли. Как только дойдут, я вам расскажу», – сказал он.

Председатель областной думы отметил, что все 365 дней нового 2005 года депутаты Законодательного собрания будут работать в Доме правительства Свердловской области. Говорить о дальнейших планах спикер не стал, в том числе из-за боязни быть неправильно понятым избирателями. «Нам есть, куда направить средства областного бюджета помимо этих целей, к примеру, на повышение детских пособий», – сказал он.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 18.11.04

В Екатеринбург с инспекцией приехала очередная комиссия МВД РФ. / Мой телефон прослушивают, а под окнами топчется «наружка» – опрос «Нового Региона». / Председатель совета директоров группы ЧТПЗ Андрей Комаров: мы хотим забрать у ТМК 50 процентов рынка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках