российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области, провалившись под лед, погибли двое детей

Первые жертвы тонкого льда на водоемах Свердловской области: в Тавде на реке погибли два семилетних ребенка.

Как сообщили «Новому Региону» в ОВД Тавдинского района, заявление о пропаже двоюродных братьев Валентина и Павла Дымшаковых поступило в милицию 17 ноября. Родители рассказали, что дети не вернулись домой из школы. Самостоятельные поиски Валентина и Павла, организованные родственниками, ни к чему не привели.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» из Тавды, детей удалось обнаружить в районе реки Тавда, всего в нескольких метрах от жилого городского массива. Оба ребенка были мертвы. Тело одного из братьев лежало на берегу. Скорее всего, мальчики, гуляя по тонкому льду, провалились в воду. Обнаруженный на поверхности ребенок, как полагают специалисты, сумел вылезти из воды, но скончался позже от переохлаждения. Тело второго брата спасатели обнаружили в водоеме. Он погиб еще в воде.

Стоит отметить, что это первый трагический случай, произошедший на водоеме Свердловской области этой осенью. До этого спасателям удавалось вытаскивать людей из воды живыми. Как сообщал «Новый Регион» в начале этой неделе, четверо рыбаков на одном из нижнетагильских водоемов, уплыли на дрейфующей льдине. Операция по спасению проходила несколько часов, но закончилась успешно. Трое рыбаков получили обморожения, но их жизни ничего не угрожало.

Тавда, Свердловская область, Екатерина Привалова

Тавда, Свердловская область. Другие новости 18.11.04

Эдуард Россель призвал россиян бросить курить. / Законодательное собрание Свердловской области переезжает. / В Екатеринбург с инспекцией приехала очередная комиссия МВД РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках