российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СУВДТ занялось расследованием происшествия с пешеходом, которого сбил локомотив

Свердловское управление внутренних дел на транспорте занялось расследованием ЧП, произошедшим сегодня ночью на железнодорожном мосту, расположенном на перекрестке улиц Малышева – Восточная в Екатеринбурге. Как сообщил пресс-секретарь СвЖД Андрей Иванов, около 24.00 с ж/д моста упал пешеход. Мужчина шел по железнодорожному полотну и его сбил локомотив. От удара пешеход упал вниз с моста на проезжую часть, на проезжающий автомобиль ВАЗ-2112 и погиб на месте. «Расследованием этого происшествия занимается СУВДТ. По предварительной информации, мужчина погиб по собственной неосторожности, поскольку нарушил правила безопасности», – заявил Иванов. Между тем, по его словам, в железнодорожном депо будет проведен специальный инструктаж для машинистов на тему, как вести себя при неожиданном обнаружении пешехода на путях.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 24.10.06

Россиян будут штрафовать за детские рисунки про войну. / Почему в строительство «Антея» были инвестированы государственные деньги? Мне сложно ответить на этот вопрос, – замглавы свердловской ФРС Олег Козырев. / На Среднем Урале создается «Институт энергосбережения». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках