российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Железная дорога готовится к переходу на зимнее время

ОАО «Российские железные дороги» готово к переходу на зимнее время. 29 октября на железных дорогах и всех подразделениях железнодорожного транспорта в 3:00 часы будут переведены на один час назад. На всех железных дорогах и отделениях дорог будет обеспечен беспрепятственный пропуск пассажирских и грузовых поездов по междорожным и межгосударственным стыковым пунктам. Пригородные и грузовые поезда, которые окажутся в пути следования в момент перевода часовой стрелки, будут пропускаться по особому графику. Все остановки будут сохранены.

На всех вокзалах пассажиры будут проинформированы о фактическом движении поездов. Также на вокзалах будут звучать напоминания пассажирам о переходе на «зимнее» время.

Кроме того, в особом режиме будут работать службы, занимающиеся подготовкой поездов в рейс и товарные станции, где работа идет круглосуточно. Для обеспечения четкой и бесперебойной работы железнодорожного транспорта в связи с переходом на зимнее время организованы дежурства командного состава.

Пресс-служба РЖД сообщает, что начиная с 2:00 31 октября отправление всех пассажирских и пригородных поездов ОАО «Российские железные дороги» будет производиться по графику, откорректированному на осенне-зимний период 2006-2007 гг.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 24.10.06

После столкновения детского автобуса и локомотива в свердловской ГИБДД будет создано спецподразделение для дежурства на железнодорожных переездах. / В Москве скончался школьник, раненный на уроке грузином-одноклассником. / Экологическая группа «Экозащита» обвиняет Росатом в тайной атомной реформе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках