российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец-тунеядец убил тестя и тещу за укоры и претензии

В Нижнем Тагиле вынесен приговор 23-летнему Михаилу Орлову, зарезавшему отца и мать своей жены.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, убийство произошло в феврале 2006 года. Пьяный Орлов пришел со своими подвыпившими друзьями домой, где проживал с женой и ее родителями. Чтобы приятели, у которых к тому моменту закончились деньги на спиртное, продолжили «банкет», Михаил отдал им принадлежащий ему телевизор. После ухода друзей, тесть начал высказывать зятю претензии относительно «разбазаривания» имущества. Разгоревшийся конфликт, к которому присоединилась и теща, закончился тем, что Михаил взял кухонный нож и нанес смертельные ножевые ранения родителям своей жены.

Как выяснилось в ходе следствия, этот скандал был далеко не первым в семье. Родители жены М. Орлова были категорически против ее замужества с нигде неработающим, имеющим 2 класса образования, пьющим молодым человеком. Но брак все-таки состоялся, Михаил после свадьбы переехал в дом жены и фактически стал жить за счет ее родителей, что и становилось поводом для претензий со стороны тестя и тещи.

Суд приговорил Орлова к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Нижний Тагил, Таисья Исупова

Нижний Тагил. Другие новости 24.10.06

Вопрос российским читателям «НР»: РПП-РПЖ-«Родина» – союз андроидов или костыль власти?. / Журналисты – это продажные твари и кандидаты на отстрел. Опрос. Комментарии. / Завтра 25 свердловских призывников отправятся на военную службу в Президентский полк. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках