российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанка сумела за два дня пропить 70 тысяч рублей

Необычное преступление раскрыли правоохранительные органы Первоуральска. Женщина, укравшая 200 тысяч рублей за два дня сумела пропить едва не половину этой суммы.

Как сообщили «Новому Региону» в УВД Первоуральска, об ограблении дачного дома в коллективном саду на станции Флюс, расположенной между Первоуральском и Ревдой стало известно в среду, 17 ноября. С заявлением в милицию обратился хозяин элитного коттеджа екатеринбургский предприниматель по фамилии Бурков. Он сообщил, что между 13 и 16 ноября, когда он временно отсутствовал на даче, его ограбили. Из дома украли крупную сумму денег – 200 тысяч рублей. В ходе расследования круг подозреваемых в преступлении замкнулся на соседях дачника и женщине-стороже коллективного сада. При осмотре квартиры последней и были обнаружены украденные деньги, только не 200 тысяч, а всего 130. Сразу же после задержания женщина призналась в совершении преступления, а также в том, что остальные 70 тысяч рублей она прогуляла. «Большая часть денег пошла на покупку спиртного», – заявила хозяину дачи и милиционерам задержанная. Факт «запоя» женщины-сторожа подтвердили и обитатели коллективного сада, рассказав, что последние дни она ни разу не появилась на рабочем месте.

Первоуральск, Свердловская область, Екатерина Привалова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 18.11.04

Интервью Владимира Путина трем федеральным телеканалам. / Курганская милиция отрабатывает заказ против кандидата в губернаторы Петра Назарова. / Доллар рухнул – народ спокоен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках