российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Теплая погода сохранится на Среднем Урале лишь до конца выходных

Теплая погода на Среднем Урале сохранится только до конца выходных. На следующей неделе синоптики прогнозируют похолодание.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь управления гидрометеорологии Николай Фирюков, в предстоящие выходные столбики термометров будут оставаться на плюсовых отметках. Днем температура воздуха будет подниматься до +10 градусов. Сегодня ночью ожидается до -2 градусов, а также сильный ветер. Ночь с субботы на воскресенье будет теплой – +2, +4 градуса. В ночь с воскресенья на понедельник в Свердловскую область придет холодный фронт. Он принесет с собой холодную погоду и снегопады.

Напомним, что уже после 7 ноября синоптики ожидают приход зимы. Именно после этой даты можно ожидать установления временного снежного покрова. Возврата к теплу уже не будет.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 27.10.06

Екатеринбургские депутаты настаивают на разработке целевой программы развития отдаленных поселков на 2008-2010 годы. / «Уральские авиалинии» летят в Пермь, чтобы открыть там свой филиал. / В Свердловской области появился попечительский совет общежитий предприятий военно-промышленного комплекса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках