российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловэнергосбыт получил Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период

Вчера представители органа технического надзора вручили исполнительному директору ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергею Попову Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период, подписанный техническим директором РАО «ЕЭС России» Борисом Вайнзихером.

Свердловэнергосбыт к проверке органа технадзора тщательно подготовился. В октябре комиссия, состоящая из представителей энергокомпании, производила «внутреннюю» оценку всех межрайонных подразделений компании и выдачу собственных Паспортов готовности к осенне-зимнему периоду, – сообщили в пресс-службе.

В конце церемонии вручения Паспорта исполнительный директор Сергей Попов отметил, что ОАО «Свердловэнергосбыт» – Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Свердловской области – на 100% готов обеспечить надёжное и бесперебойное энергоснабжение региона в зимние холода.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 27.10.06

Генпрокуратура нашла мошенников на рынке жилья в Свердловской области. / Теплая погода сохранится на Среднем Урале лишь до конца выходных. / Екатеринбургские депутаты настаивают на разработке целевой программы развития отдаленных поселков на 2008-2010 годы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках