российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на зимний период меняется расписание движения городской электрички и появляются дополнительные рейсы

Свердловская железная дорога предупреждает екатеринбуржцев об изменении расписания «городской электрички» в связи с переходом на «зимнее» время. Как сообщает пресс-служба СВЖД, с 29 октября маршрут следования поезда №6017 сообщением «Керамик – Свердловск-сортировочный» будет сокращен. Теперь после 19.20 вместо того, чтобы совершить полный маршрут до станции «Свердловск-Сортировочный» он будет доходить только до станции «Свердловск-пассажирский».

Другой рейс (поезд №6007) «Керамик – Свердловск-сортировочный» с 30 октября напротив продлевает маршрут следования. Рейс следует по обновленному зимнему расписанию и теперь по утрам (в 08.47- моск. время) будет доходить до конечной станции Свердловск-сортировочный.

Помимо этого с 30 октября на маршрут выводятся 2 дополнительных поезда на постоянной основе, которые будут следовать со всеми остановками, указанными в маршруте. Новые рейсы помогут разгрузить пассажиропоток. Время их следования может быть ускоренным в связи с тем, что теперь на станциях машинисты не обязаны выстаивать положенное для остановки время, если нет пассажиров, а сразу продолжить следование.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 27.10.06

Пять человек погибли во время пожара в в Первоуральске. / Читатели «НР»: Объединенные РПП, РПЖ и «Родина» – это союз андроидов. / На бой с полицией венгерские демонстранты отправились на уральском танке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках