российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет неделя моды. Зрителям покажут модное «закулисье»

С 14 по 17 ноября 2006 года в Екатеринбурге пройдет Ural Fashion Week сезона весна/лето-2007 (UFW). Мероприятие не имеет аналогов в регионе и считается одним из интереснейших событий российского мира моды: UFW числится в мировом каталоге моды «FAVORIS-EUROUPE» The Fashion Collections Reference, наравне с Неделями моды, проходящих в Бельгии, Англии, Франции, Германии, Италии и других странах мира.

Организаторы UFW концепцией мероприятия на этот раз выбрали – Backstage. То есть изнанку мира моды: впервые в истории проведения модных мероприятий гости смогут заглянуть в «закулисье» и увидеть, как создается мода. Бэкстейдж откроет для любопытных репетиции показов, работу визажистов, коллекции на вешалках, волнение моделей и дизайнеров перед показом. Мероприятие пройдет в окружении грубых несущих конструкций и строительных лесов. В едином стиле – «Модная стройка сезона» – будут оформлены все составляющие показов: репетиция, кулисы, рабочая одежда, стройка и мастерская. Среди гостей и участников мероприятия уральские дизайнеры: Лора Дембицкая, Наталия Соломеина, Маша Варламова и Julia Dima.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 27.10.06

В УрФО несколько детей были госпитализированы в больницу после пробы Манту, прокуратура выявила ошибку медперсонала. / В 2006 году в Свердловской области был реабилитирован 181 человек, пострадавший от политических репрессий. / Мэрия Екатеринбурга запретила перекрывать дорогу в знак протеста против точечной застройки: жильцы, депутаты и партии готовы выйти на дорогу стихийно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках