российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области вагон электрички частично сошел с рельсов

Инцидент с участием пассажирского электропоезда произошел на Свердловской железной дороге. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», состав выполнял рейс «Свердловск – Шаля». В районе станции Кузино одна из колесных пар одного из вагонов сошла с рельсов. В момент инцидента в вагоне находились люди – но никто не пострадал.

Для выяснения причин произошедшего создана специальная комиссия, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СвЖД. Предварительные результаты расследования могут быть обнародованы до конца текущего дня.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.06

В свердловской думе создана еще одна фракция. / В Екатеринбурге началось первое в новом сезоне заседание облдумы. / Депутата свердловской облдумы обвиняют в финансовом мошенничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках