российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Задержан известный уральский бизнесмен Павел Федулев

Сегодня в Екатеринбурге сотрудниками правоохранительных органов был задержан известный уральский бизнесмен Павел Федулев. Отделом по расследованию особо важных дел прокуратуры Свердловской области по результатам расследования одного из уголовных дел и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками УФСБ и УБОП ГУВД области, а также на основании собранных по данному делу доказательств Федулев был задержан по подозрению в совершении корыстных преступлений и преступления против общественного порядка.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в настоящее время решается вопрос о направлении материалов в отношении Федулева в суд для избрания ему меры пресечения – заключение под стражу. Более подробная информация не разглашается в интересах следствия.

По имеющейся на данный момент информации, Федулева везут в Верх-Исетский районный суд города для избрания ему меры пресечения. В неофициальных беседах правоохранители сообщают о том, задержание бизнесмена может быть связано с «реанимацией» дела по захвату рыночного комплекса «Оборонснабсбыт».

Ссылка по теме:

В России начинается борьба с черным рейдерством: первый показательный процесс пройдет в Екатеринбурге >>>

Павел Федулев возвращается в политику! – Самые крутые слухи недели >>>

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 01.11.06

В Екатеринбурге исчезают мастерские по пошиву шуб. / Проблему нехватки финансирования муниципалитеты должны решать за счет перераспределения свободных бюджетных средств, – свердловский минфин. / Экс-депутат свердловской думы Илья Борзенков назначен вице-мэром Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках