российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец, которого приставы выселяли из квартиры за долги, угрожал сжечь себя

Вчера судебные приставы-исполнители Кировского района при выполнении постановления суда чуть не стали свидетелями самосожжения. При выселении из квартиры одного из злостных должников (дома №24 по ул. Ботанической) мужчина отказывался исполнить решение суда и набрасывался на приставов. Он их оскорблял, высказывал угрозы в их адрес, размахивая костылем, а затем неожиданно достал поллитровую пластиковую бутылку с бензином и зажигалку. Мужчина начал угрожать, что сожжет себя и судебных приставов и даже начал брызгать из бутылки на присутствующих: приставов и понятых. Приставам пришлось вызвать сотрудников милиции, пожарных и скорую помощь. Информация об инциденте, сообщают в главном управлении службы судебных приставов по Свердловской области, была направлена в прокуратуру Кировского района. Возможно, что злостному неплательщику придется ответить и за свое хулиганское поведение.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 01.11.06

Павел Федулев был задержан во время танцев. / В Екатеринбурге будет проведен конкурс проектов неофициального городского флага. / Свердловские муниципалитеты в 2007 году опасаются значительного роста расходов из-за пассивности свердловчан в создании ТСЖ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках