российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До холодов остались считанные дни – екатеринбуржцы смели с прилавков все детские валенки

Екатеринбуржцы разбирают валенки к зиме. Продавцы говорят, что буквально с сентября месяца высокий спрос появился на детские модели. Теперь в детских магазинах можно найти этот вид обуви в весьма необычном исполнении: с аппликациями. На замочках и липучках, а также со цветной подошвой. «У нас такая обувь называется даже не валенками, а войлочными сапожками. Форма обуви кардинально изменилась и по строению действительно напоминает сапожки. Молнии, либо липки располагаются сбоку», – рассказала заведующая отделом продаж магазина «Семья» Вера Серебренникова. В среднем пара таких сапожек в городе стоит от 450 до 600 рублей.

Выбор валенок для взрослых в этом году, похоже, останется традиционным. Городские магазины предлагают пока только стандартные серые и черные модели с калошами и без калош. Как сообщили «Новому Региону» в компании «Медина», занимающейся продажей обуви в Екатеринбурге, комплект пары стандартных валенок с парой калош стоит около 250 рублей. «Войлочная обувь для взрослых у нас еще осталась, а поставки детской были полностью распроданы еще в начале октября», – сообщила сотрудница компании.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 02.11.06

В Екатеринбурге сожгли 13 кг наркотиков. / В Екатеринбурге партии отказались праздновать День Народного единства. / Раскола в ЛДПР не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках