российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Павел Федулев находится в СИЗО № 1 Екатеринбурга

Арестованный бизнесмен Павел Федулев находится в СИЗО № 1 Екатеринбурга. Эту информацию сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области. «Мы подтверждаем, что Федулев находится у нас, но, поскольку это не наш «клиент», комментировать ничего не будем», – сообщили в пресс-службе ГУФСИН и посоветовали обратиться в пресс-службу ГУВД Свердловской области.

Однако и пресс-служба ГУВД Свердловской области, и пресс-служба областной прокуратуры пока никакой новой информации не предоставляют.

Как уточнила пресс-служба свердловского областного суда, Федулев, подозреваемый в совершении целого ряда преступлений, в том числе в организации захвата екатеринбургского рынка «Оборонснабсбыт», проведет под арестом два месяца.

Защитой интересов Федулева занимается целая команда адвокатов во главе с Юрием Морозовым.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.11.06

Лесные браконьеры нанесли ущерб области на сумму почти 257 млн рублей. / Новый фильм приедет в Екатеринбург вместе с режиссером. / В Свердловской области сторонником отмены выборов мэров является лишь губернатор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках