российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начала работу согласительная комиссия по бюджету Свердловской области – 2007

Сегодня первый заместитель председателя правительства Свердловской области – министр экономики и труда Галина Ковалева провела первое заседание согласительной комиссии по доработке законопроекта «Об областном бюджете на 2007 год». В состав комиссии традиционно вошли представители областного правительства, обеих палат Законодательного собрания, Совета муниципальных образований Свердловской области, а также Совета представительных органов местного самоуправления. В течение трех недель согласительная комиссия планирует рассмотреть все предложения и поправки, чтобы подготовить законопроект ко второму чтению. На первом организационном заседании члены комиссии определились с графиком работы, а также составом рабочих групп по ряду актуальных вопросов, в частности, анализу кредиторской задолженности жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований, а также возможности дополнительных выплат из областного бюджета отдельным категориям граждан. Заседания согласительной комиссии будут проходить три раза в неделю. Следующее заседание состоится 7 ноября.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 02.11.06

Павел Федулев находится в СИЗО № 1 Екатеринбурга. / Лесные браконьеры нанесли ущерб области на сумму почти 257 млн рублей. / Новый фильм приедет в Екатеринбург вместе с режиссером. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках