российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Торговые центры в Екатеринбурге входят в список опасных мест по угону автомобилей

Торговые центры в Екатеринбурге входят в список опасных мест в плане угона автомобилей. По информации пресс-службы городской ГИБДД, на сегодняшний день лидерами по числу угонов автомобилей являются торговые центры «Дирижабль», «Екатерининский» и «Купец». С начала этого года у «Дирижабля» было зарегистрировано 12 случаев краж, 11 – у «Екатерининского» и 9 – у «Купца».

Один случай угона автомобиля уже произошел у недавно открывшегося торгового центра «IKEA». 5 ноября в период с 16.00 до 19.10 преступники похитили автомобиль «Тойота-Королла» 2006 года выпуска.

Всего в Екатеринбурге с начала этого года было зарегистрировано 1836 краж и неправомерных завладений автомототранспортными средствами.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 08.11.06

«Мы не смогли досмотреть даже первую серию», – казаки и режиссеры раскритиковали «Тихий Дон». / Уникальную екатеринбургскую школу имени Хожателева пытаются передать на областной баланс, чтобы спасти от уничтожения. / Оборонпром интересует только вертолетный сектор УЗГА. Руководство уральского завода попробует обойтись без продажи акций всего предприятия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках