российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Дочки» РКС «вошли» в зиму

Дочерние и управляемые компании «Российских коммунальных систем», работающие в 13 регионах России (примерно в 200 муниципальных образованиях), обеспечили плановое включение систем теплоснабжения и готовность иных арендуемых объектов коммунального назначения к эксплуатации в зимних условиях. Как сообщают в компании, готовность коммунальных объектов уже испытана морозами. Температура воздуха во многих территориях опускалась до -15ºС.

В Качканаре (Свердловская область) продолжается плановая реконструкция теплотрассы с применением новых теплоизоляционных материалов. В ноябре в Свердловской области состоится торжественный пуск пяти новых газовых блочно-модульных котельных, построенных в рамках инвестиционной программы РКС. В общей сложности за период летней ремонтной кампании РКС провели работ на объектах коммунального назначения на общую сумму 710 млн. 626 тыс. рублей.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 09.11.06

9 ноября ожидаются следующие события. / Иванченко: Россия возвращается в феодальный строй. / Екатеринбуржцы, борющиеся против незаконной застройки, будут пикетировать прокуратуру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках