российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области задержан криминальный авторитет, устроивший стрельбу на улице

В Красноуральске (Свердловская область) задержан представитель криминалитета, лидер местной группировки, неоднократно судимый и нигде не работающий 47-летний гражданин Шугермаков. Попался авторитет не в результате долгой «разработки» и не в ходе спланированной операции и не по «горячим следам», а по собственной глупости. 7 ноября в 21:30 жители дома №57 по ул. 7 Ноября сообщили в милицию о пьяной хулиганской выходке неизвестного мужчины, открывшего пальбу по окнам жилого дома. Заметив патрульный автомобиль, Шугермаков пытался скрыться, забежав в один из подъездов, однако все-таки был пойман. При обыске у него был обнаружен револьвер кустарного производства и 8 патронов 9 мм от ПМ. Как сообщает Телевизионное Агентство Урала, на контакт со следствием Шугермаков не идёт. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ «незаконное хранение, ношение, использование огнестрельного оружия».

Красноуральск, Свердловская область, Сергей Пономарев

Красноуральск, Свердловская область. Другие новости 09.11.06

Сотрудники Нижнетагильского меткомбината собирают благотворительную помощь для детского приюта. / Екатеринбургским ученым будут предоставлять муниципальные гранты. / Уральцы готовятся к году Свиньи – скупают хрюшек-копилок и морских свинок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках