российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге состоится общественное обсуждение проекта областного бюджета на 2007 год

В пятницу 10 ноября в Екатеринбурге пройдет общественное обсуждение проекта областного закона «Об областном бюджете на 2007 год». Слушания планируется провести в рамках заседания Консультативного совета общественных объединений, которое состоится в 15 часов в Доме Мира и Дружбы. Мероприятие пройдет под руководством зампреда областной думы, председателя Консультативного совета общественных объединений при Политсовете СРО партии «Единая Россия» Наиля Шаймарданова.

По неофициальной информации, организация так называемых общественных слушаний по бюджету стала ответом «единороссов» оппозиционно настроенным депутатам думы, раскритиковавшим думское большинство за намеренный уход от процедуры общественного обсуждения финансового документа.

Напомним, на прошедшем 31 октября заседании думы, где обсуждался бюджет-2007, некоторые депутаты раскритиковали законопроект и задали ряд неприятных вопросов министрам экономики и финансов, а также думским «единороссам». В частности Георгий Перский, чью инициативу о проведении общественной экспертизы проектов областных законов отклонило правительственное большинство, поинтересовался у председателя бюджетного комитета думы Владимира Терешкова, когда бюджет, распределяющий средства налогоплательщиков, будет проходить процедуру общественного обсуждения. В ответ «единоросс» раздраженно сообщил, что общественность может посмотреть проект закона на сайте областной думы.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 09.11.06

В Екатеринбурге открылся еще один клуб премиум класса. / В следующем году «Уральские авиалинии» могут сменить владельца. / Уголовное дело возбуждено в отношении двоих екатеринбургских школьников, совершивших более десяти угонов автомобилей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках