российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двенадцать школьников было госпитализировано сегодня в Екатеринбурге с симптомами удушья

Сегодня утром в екатеринбургской общеобразовательной школе №77, которая находится на Уралмаше, произошло ЧП. Неизвестный распылил в учебном учреждении содержимое газового баллончика. В результате более чем у десятка детей начались симптомы удушья. Как сообщили «Новому Региону» в администрации школы, учителям пришлось вызывать врачей «Скорой помощи». 12 учащихся пришлось госпитализировать. Медики ввели им лекарство, которое помогло снять удушающие симптомы. Сегодня же дети отправятся домой. По факту случившегося администрация школы написала заявление в милицию. Пока виновник происшествия неизвестен.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 10.11.06

В выходные в Свердловской области может наконец-то установиться постоянный снежный покров. / В Екатеринбурге одного и того же пешехода переехали два автомобиля. / Руководители Китая заинтересовались продукцией уральских заводов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках