российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге с моста в реку упал автомобиль

В Екатеринбурге «Жигули» упали с моста в реку Исеть. По данным пресс-службы городской ГИБДД, авария произошла в среду, около 4 часов утра на улице Ткачей. Водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением своего транспортного средства. Автомобиль пробил дорожное ограждение и с высоты 50 метров съехал в реку. При этом «Жигули» чуть не сбили двух пешеходов – мужчину и женщину, которые шли по дороге. По счастливой случайности они не пострадали. В реке автомобиль наполовину затонул. Водителю удалось самостоятельно из него эвакуироваться. Мужчина выбрался на берег и ушел с места происшествия.

Сотрудниками ГИБДД на место ДТП была вызвана бригада службы спасения, водолазы которой обследовали затонувший автомобиль. Погибших внутри не обнаружено. По базе данных сотрудники ГИБДД установили владельца ВАЗ-2106. Известно, что он лишен прав управления транспортным средством за ранее совершенные нарушения правил дорожного движения.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 15.11.06

Дополнение к анонсам. / Русская медная компания построит цинковый завод в Оренбургской области. / Вчера в Екатеринбурге трамвай сошел с рельсов, чуть не упав на проезжую часть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках