российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня будут определены лидеры «Справедливой России» на Урале

Сегодня в Екатеринбурге состоится подписание соглашения о сотрудничестве между членами так называемого тройственного союза – тремя участникам партии «Справедливая Россия». Переговоры будут проводиться между свердловскими отделениями Российской партии пенсионеров, «Родины» и Российской партии жизни.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в Екатеринбург из Москвы из координационного штаба, курирующего создание «Справедливой России», поступил «План мероприятий по организации завершения объединения». В рамках реализации этого плана трем лидерам местных отделений РПП, РПЖ и «Родины» сегодня предстоит собраться и, во-первых, заключить договор о сотрудничестве. Во-вторых, требуется определить лидера местного отделения «Справедливой России», его первого заместителя, секретаря бюро отделения, количественный состав совета отделения и членов контрольно-ревизионной комиссии. Выработка и подписание договоров и соглашений будут происходить в офисе «Родины» (ул. Карла Маркса, 8) в 16:00. Лидер РПП Евгений Артюх уже подтвердил свое участие в мероприятии, равно как и глава свердловского отделения «Родины» Евгений Зяблицев. Руководителю свердловского отделения Российской партии жизни Валерию Черешневу было отправлено несколько писем с уведомлением. Однако он своего присутствия до сих пор не подтвердил.

Екатеринбург, Александр Никифоров

Екатеринбург. Другие новости 15.11.06

Представители РПЦ призывают паству молиться, чтобы следующий президент России подражал Путину. / Каждый десятый россиянин регулярно играет в казино. / Екатеринбуржцы начали заказывать Дедов Морозов к Новому году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках