российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 1 февраля в Свердловской области повысится абонентская плата за пользование стационарным телефоном

С 1 февраля 2007 года в Свердловской области, как и на всей территории УрФО, повысятся тарифы на услуги местной, внутризоновой телефонной связи и компенсационные надбавки к цене на услуги местного и зонового инициирования вызова, предоставляемые ОАО «Уралсвязьинформ» и операторами связи. Соответствующие цифры утверждены правлением Федеральной службы по тарифам России.

Как сообщает пресс-служба ФСТ, теперь абоненты смогут выбирать для себя систему оплаты услуг за пользование стационарным телефоном: безлимитную, повременную или комбинированную. ФСТ установила на территории Свердловской области следующие тарифы: пользование абонентской линией будет стоить для физических лиц 130 рублей в месяц, для организаций – 170 рублей. Предоставление местных телефонных соединений с использованием абонентской системы оплаты при отсутствии технической возможности повременного учета продолжительности разговоров на Среднем Урале будет стоить 90 рублей в месяц для населения, 110 рублей для организаций.

Те, кто предпочтет повременную систему оплату, будут платить 25 копеек за каждую минуту разговора. При безлимитном тарифном плане абонентская плата за разговоры составит 396 рублей в месяц. За комбинированный тариф нужно будет платить 90 рублей, за это предоставляется 360 бесплатных минут разговора в месяц. При превышении этого лимита, одна минута разговора обойдется в 20 копеек.

Тарифы на предоставление внутризоновых телефонных соединений, по мнению ФСТ России, возможно сохранить на уровне действующих. При этом тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи предлагается снизить в среднем на 25,1%.

В пресс-службе ФСТ отмечают, что оператор связи может самостоятельно устанавливать тарифы в пределах утвержденных максимальных значений. Тарифы на предоставление местных и внутризоновых телефонных соединений могут дифференцироваться по времени суток, дням недели, выходным, нерабочим праздничным дням, а также по набору и объему оказываемых услуг связи.

В «Уралсвязьинформе» данное решение ФСТ пока не комментируют.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 15.11.06

В областной думе создается неформальное депутатское объединение «Справедливая Россия». / Свердловские депутаты заставят унижаться малоимущих граждан. / В Екатеринбурге развивается новое увлечение для обеспеченных людей – стрельба из лука и арбалета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках