российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С территории железнодорожных вокзалов уберут все игровые автоматы

ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) планирует постепенно свернуть деятельность игорных заведений на объектах железнодорожного транспорта.

Как сообщается в пресс-релизе Департамента по связям с общественностью РЖД, правление признало «нежелательным» ведение игорной деятельности на объектах недвижимости компании. В связи с этим начальникам департаментов дано указание не заключать договоры на использование имущества РЖД для устройства казино и залов игровых автоматов. Кроме того, запрещено также заключать договоры с лицами, незаконно реализующими продукцию без необходимых лицензий и сертификатов.

Как подчеркивается в пресс-релизе, сворачивание игорной деятельности на вокзалах не отразится на доходах компании и только улучшит качество обслуживания пассажиров.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской железной дороги, в Екатеринбург предписание РЖД пока не поступило, но никаких сомнений в том, что оно будет выполнено, нет. «Залы с игровыми автоматами есть на объектах СвЖД, например, на вокзале станции «Свердловск-пассажирский». Если Москва потребует закрыть все игровые залы, мы это сделаем», – рассказал «Новому Региону» начальник пресс-службе СвЖД Андрей Иванов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.11.06

В Екатеринбурге на Московском тракте перевернулся автомобиль: 4 раненых, 1 погиб. / Сегодня отмечается Международный день толерантности. / В уральских колониях у каждого четвертого заключенного нет паспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках