российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловской областной думе создано оппозиционное депутатское объединение «Справедливая Россия»

В свердловской областной думе создано новое депутатское объединение. Оно, как предполагается, будет находиться в конструктивной оппозиции к парламентскому большинству в лице «Единой России».

Автором проекта стал депутат Евгений Артюх. Он же предложил и название для новой организации – «Справедливая Россия». Вчера в штабе свердловского отделения Российской партии пенсионеров прошло первое заседание. В нем приняли участие 10 депутатов, в том числе четверо от РПП – Евгений Артюх, Дмитрий Вершинин, Татьяна Тер-Терьян, Владимир Коньков, двое депутатов от Российской партии жизни (Ринат Садриев и Дмитрий Уткин) и депутаты Георгий Перский, Александр Бурков, Андрей Рожков, Владимир Таскаев.

Из-за очень неоднородного состава членов нового неформального депутатского объединения не исключено, что название его в будущем будет изменено.

На первом организационном собрании депутатской группы было принято решение подготовить к рассмотрению бюджета свои поправки к главному финансовому документу области, в том числе они будут касаться надбавок к пенсиям и финансированию из областной казны частных спортивных объектов.

Ссылка по теме:

В областной думе создается неформальное депутатское объединение «Справедливая Россия» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.11.06

Сегодня отмечается праздник молодого французского вина – «Божоле нуво». / Ренова построит в Екатеринбурге храм и церковно-приходскую школу. / Уполномоченный по правам человека в Свердловской области выступила в поддержку радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках