российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы смогут ездить в Москву в вагонах vip-класса

С 21 ноября 2006 года на Свердловской железной дороге начинают курсировать вагоны повышенной комфортности категории «Гранд де Люкс». Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе СвЖД.

В них пассажирам предлагается совершать поездки по маршрутам: «Свердловск – Москва» в фирменном поезде № 15/16 «Урал» и «Пермь – Москва» в фирменном поезде № 17/18 «Кама». Главные преимущества вагонов VIP-класса – это безопасность и уникальное техническое оснащение, позволяющее бизнесменам не отвлекаться от дел во время поездки.

Каждое купе рассчитано на одного или двоих пассажиров. Оплата взимается за купе в целом – поездка в «Гранд де Люкс» от Екатеринбурга до Москвы в одном направлении составит 20 тысяч 147 рублей. В эту сумму входит стоимость дополнительных услуг: предоставление горячего питания 2 раза в пути следования каждому пассажиру, обеспечение постельным бельем и санитарно-гигиеническим набором, предоставление печатной продукции. Действующие льготы и скидки при покупке билета в VIP-вагоны не предоставляются, также не применяется детский тариф.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.11.06

В Екатеринбурге началась уборка снега. / Несовершеннолетние арестанты екатеринбургского СИЗО № 1 лишены права на ежедневную прогулку. / Семен Спектор, возможно, вернется в уральскую политику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках