российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные в Свердловской области утонул двухлетний мальчик

В прошедшие выходные в Ревде (Свердловская область) утонул двухлетний ребенок. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Свердловской области, 17 ноября в милицию поступило заявление о пропаже двухлетнего Владислава. Поиски мальчика были организованы силами правоохранительных органов, МЧС, поисково-спасательного отряда. На следующий день около полудня тело ребенка было найдено в реке Ельчевка, в районе дома на улице Старых Большевиков, 9. По данному факту возбуждено уголовное дело.

С начала 2006 года в водоемах области погибло 257 человек.

Ревда, Свердловская область, Сергей Пономарев

Ревда, Свердловская область. Другие новости 20.11.06

В Свердловской области уже можно отправлять письма Деду Морозу. / В Екатеринбурге из-за сильных морозов дома обогревают уже по зимнему варианту. / Екатеринбургской аэропорт Уктус войдет в структуру всероссийской авиационной базы МЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках