российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Четыре дорожных участка будут закрыты в ближайшее время в Екатеринбурге

Четыре дорожных участка будут закрыты в ближайшее время в Екатеринбурге. По данным пресс-службы ГИБДД города, с сегодняшнего дня закрываются два отрезка: до 31 декабря из-за перекладки водопровода будет перекрыт участок по улице Садовой от Сулимова до Ирбитской. Объезд будет производиться по улице Менделеева. Также сегодня закрывается проезд по улице Циолковского от Союзной до Сурикова. Участок будет перекрыт до 30 декабря. Объезд – по улицам Союзная, Щорса, Серова, Циолковского. Причина – обустройство инженерных сетей.

С 24 по 27 ноября будет невозможно движение автотранспорта на участке: ул. Совхозная от ул. Тепличной до ул. Парниковой. Объезд будет производиться по Фрезеровщиков, Шефской, проспекту Космонавтов. Причина – строительство сети канализации.

С 27 ноября из-за капитального ремонта тепловых сетей будет перекрыт участок по улице Краснофлотцев от ул. Даниловской до ул.Таганской. Автомобилистам придется объезжать этот участок по Таганской, Замятина, Даниловской. Движение на участке планируется открыть к 20 декабря.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 20.11.06

Екатеринбургский «Лидер» создаст сеть аквапарков в России. / В выходные в Свердловской области утонул двухлетний мальчик. / В Свердловской области уже можно отправлять письма Деду Морозу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках