российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сгорел рынок «Оборонснабсбыт»

В Екатеринбурге сгорел рынок «Оборонснабсбыт». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», возгорание началось в районе склада строительных материалов, ночью 19 ноября и продолжалось почти все воскресенье. Многие водители стали очевидцами пожара: дым был виден за несколько километров от рынка. Некоторые очевидцы даже сообщали в пожарную часть о том, что горит завод гражданской авиации.

По итогам ЧП огонь охватил почти 100 квадратных метров. Сгорели строительные и отделочные материалы. Как сообщает пресс-служба управления ГО и ЧС по Свердловской области, пожару была присвоена вторая степень сложности. На тушение пожара выезжали 19 единиц пожарной техники, а также 90 человек личного состава.

На время тушения пожара автомобильное движение в районе «Оборонснабсбыта» из-за плохой видимости было частично перекрыто. Размеры ущерба, нанесенного огнем, устанавливаются.

Отметим, что рынок «Оборонснабсбыт» является одним из ключевых мест в деле, возбужденном против уральского бизнесмена Павла Федулева. Именно в организации захвата этой торговой точки в 2003 году, в числе прочего, его обвиняют.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.11.06

Четыре дорожных участка будут закрыты в ближайшее время в Екатеринбурге. / Екатеринбургский «Лидер» создаст сеть аквапарков в России. / В выходные в Свердловской области утонул двухлетний мальчик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках