российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автоспасы» на Урале не справляются с заказами

С наступлением холодов екатеринбургские службы автоэвакуации столкнулись с большим потоком заказов.

Компаниям, предлагающим услуги эвакуатора, в среднем за сутки выполняется от 5 до 8 заказов за сутки. Как сообщили «Новому Региону», в нескольких спас-службах, особым спросом автоэвакуаторы начали пользоваться уже в пятницу – 17 ноября. Но в выходные, с понижением столбика термометра, начался настоящий ажиотаж.

Автовладельцы чаще всего обращаются в «спасы», чтобы вывезти свои машины с городских улиц – клиенты жаловались на то, что автомобиль просто не заводится на морозе. В нескольких случаях машины приходилось транспортировать до ближайших шиномонтажных мастерских, чтобы владельцы автомобилей смогли поменять там летнюю скользящую на льду резину, на зимнюю.

В нескольких компаниях «Новому Региону» сообщили, что в связи с повышенным спросом планируется увеличить число автокранов, чтобы справляться со всеми заказами. Цены на услуги «автоспасы» пока повышать не собираются. Минимальная стоимость вызова эвакуатора в Екатеринбурге составляет 250 рублей за вызов, а далее, в зависимости от километража. 50 рублей клиенту обойдется каждый километр в черте Екатеринбурга, и 40 – за его пределами.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 20.11.06

Радиостанция «Эхо Москвы» возобновила вещание в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге сгорел рынок «Оборонснабсбыт». / Четыре дорожных участка будут закрыты в ближайшее время в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках