российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Специалисты «Свердловэнергосбыта» научили руководителей предприятий новым правилам работы розничных рынков электроэнергии

В минувшую пятницу, 17 ноября, специалисты ОАО «Свердловэнергосбыт» приняли участие в семинаре для представителей предприятий-крупнейших потребителей электроэнергии. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе энергокомпании. Семинар был посвящен первоочередным вопросам практического применения новых «Правил функционирования розничных рынков электроэнергии в переходный период реформирования электроэнергетики», и проводился совместно с инженерной академией и управлением Федеральной налоговой службы по Свердловской области.

В обсуждении первоочередных вопросов новых «Правил» приняли участие около 130 представителей предприятий – крупнейших потребителей электроэнергии: руководители компаний, главные энергетики, юристы. Перед собравшимися выступили сотрудники управления работы на оптовом рынке, управления тарифообразования, управления правового обеспечения компании «Свердловэнергосбыт».

Специалисты ОАО «Свердловэнергосбыт» подготовили обстоятельные доклады, посвященные таким актуальным вопросам новых Правил розничного рынка электроэнергии, как: «Основные положения «Правил», «Статус Гарантирующего поставщика», «Работа Гарантирующего поставщика на оптовом рынке, принципы и необходимость трансляции цен оптового рынка на розничные рынки» и др.

В приветственном слове участникам семинара исполнительный директор компании Сергей Попов отметил, что ОАО «Свердловэнергосбыт» – гарантирующий поставщик электроэнергии и единственная компания, обладающая статусом субъекта оптового рынка на территории Свердловской области, – стремится держать своих абонентов в курсе всех последних изменений в законодательстве и заботится о максимальной открытости информации для своих абонентов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.11.06

Продавцы алкоголя возместят убытки от введения ЕГАИС за счет предновогоднего увеличения цен. / Дмитрий Медведев вторую неделю держит в напряжении Тюмень и Екатеринбург. / Юрий Самойленко: Партия Регионов – за сотрудничество с НАТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках