российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за морозов в области снижается количество уличных преступлений

Из-за морозов в области снижается количество уличных преступлений. Сотрудники правоохранительных органов признают, что положительный эффект похолодания особенно сказывается на провинции: при низких температурах краж на дачных участках и краж цветного металла производится намного меньше. «Для таких преступлений необходимо много времени провести на морозе, чего большинству преступников, конечно же, делать не хочется», – рассказал сотруднику информагентства в частной беседе один из сотрудников областного управления внутренних дел.

Еще одна проблема для грабителей во время морозов – угон автомобилей. Завести автомобиль на улице получается далеко не сразу, поэтому преступник рискует быть замеченным. «Это сказывается особенно на угоне подержанных российских моделей автомобилей. Иномарки, видимо, заводятся лучше, поэтому на них спрос у угонщиков не падает», – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе УВД Екатеринбурга.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 23.11.06

В Свердловской области арестован находящийся в федеральном розыске торговец суррогатным алкоголем. / Начальник Березовского ОБЭП лично загружает машины пиратскими дисками для вывоза на свалку. / Туман мешает уральцам долететь до Москвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках