российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Госдума утвердила закон о бюджете Пенсионного фонда России

Государственная дума России приняла во 2-м чтении закон о бюджете Пенсионного Фонда России. По мнению главы ПФР Геннадия Батанова, в том виде, в котором принят документ, он позволит выплачивать пенсии своевременно и в полном объеме.

Основная поправка, одобренная депутатами, связана с финансированием набора социальных услуг. На эти цели из бюджета ПФР в бюджеты Фонда обязательного медицинского страхования, Фонда социального страхования и Росздрава России перенесены 46 млрд. рублей.

Кроме того, в бюджете ПФР предусмотрены средства на финансирование расходов, связанных с ведением регистра лиц, имеющих право на материнский капитал, в сумме 1,4 млн. рублей.

В отличие от законопроекта, который был внесен в Госдуму в первом чтении, запланированы средства на реализацию социальных программ в субъектах РФ для неработающих пенсионеров в сумме до 1,4 млн. рублей. По словам Геннадия Батанова, подготовка к обсуждению складывалась непросто: было предложено более 60 поправок, 19 из которых были приняты.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 27.11.06

«Свердловское молодежное Яблоко» выбрало нового лидера. / 27 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В понедельник Кушвинский горсуд начнет рассмотрение дело экс-мэра города Лесной Александра Иванникова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках