российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ельцин не приедет в Екатеринбург на юбилейное вручение стипендий первого президента России студентам УГТУ-УПИ

Юбилейное вручение стипендий первого президента России студентам УГТУ-УПИ пройдет завтра в зале Ученого Совета вуза в Екатеринбурге. В этом году среди 50 стипендиатов числятся 44 студента и 6 аспирантов УГТУ-УПИ, сообщили «Новому Региону» в службе информации и связей с общественностью университета. Наибольшее число стипендиатов – 12 – студенты строительного факультета, выпускником которого является Борис Ельцин.

Размер стипендии составляет 2000 рублей в месяц, единовременно 28 ноября стипендиаты получат стипендию за 6 месяцев. Наряду с отличной учебой стипендиаты должны демонстрировать результаты научно-практической работы, активно участвовать в творческой, спортивной и общественной жизни.

В торжественных вручениях стипендий в разные годы принимали участие члены семьи первого президента России, а также представители фонда Ельцина. В этом году мероприятие посетит исполнительный директор фонда Александр Дроздов.

После торжественной церемонии состоится торжественное открытие Уральского Центра Б.Н. Ельцина в бизнес-центре «Манеж».

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.11.06

Уральские политики считают журналистов заложниками системы. / Ленинское РУВД Екатеринбурга осаждают наборщики бус из бисера. / В центре Екатеринбурга взорвался газ. Пострадали три человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках