российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рашид Нургалиев произвел кадровые назначения в ГУ МВД РФ по УрФО

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев своим приказом от 24 ноября 2006 года назначил подполковника милиции Владимира Елфимова командиром отряда милиции специального назначения (ОМСН) ГУ МВД России по УрФО. До этого Елфимов исполнял обязанности командира ОМСН.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по УрФО, окружной милицейский главк был усилен собственным отрядом специального назначения в мае 2006 года, в связи с проводившейся реорганизацией МВД. За полгода своего существования молодое подразделение превратилось в эффективный инструмент по оказанию силовой поддержки в специальных, оперативно-розыскных и следственных мероприятиях, проводимых службами Главного управления.

Только с начала года бойцами ОМСН проведено свыше 30 спецопераций по задержанию, предупреждению и пресечению деятельности вооруженных преступных групп. Изъято более 10 кг взрывчатых веществ, 20 кг ртути и 10 кг героина.

В коллективе спецназа ГУ МВД России по УрФО накоплен немалый опыт борьбы с преступными группировками в ходе выполнения специальных задач в ходе контртеррористических операций на Северном Кавказе и других «горячих точках», – сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по УрФО.

Большинство сотрудников имеют государственные, правительственные и ведомственные награды за проявленные при выполнении служебных и боевых задач профессиональное мастерство и личное мужество. В июне 2006 года ОМСН ГУ МВД России по УрФО занял 5 место из 30 команд в соревнованиях по преодолению штурмовой полосы, проходивших в городе Анапа Краснодарского края.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.11.06

На соревнованиях хакеров победили екатеринбуржцы. / СвЖД назначила дополнительные поезда на период новогодних праздников. / В Екатеринбурге столкнулись фура и иномарка: пострадали пять человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках