российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудникам МУП «Градмаш», приостановившим работу, пообещали погасить долг по зарплате до конца недели

Руководство МУП «Градмаш», работники которого приостановили работу до полного погашения долгов по заработной плате, пообещало выплатить задолженность до конца текущей недели.

Как сообщили «Новому Региону» сотрудники предприятия, сегодня работают все аварийные бригады, ведутся все срочные работы, необходимые для обеспечения теплом и горячей водой жителей Орджоникидзевского района. Не работают только те люди, которые не задействованы в устранении аварий – вспомогательные, подготовительные службы и т.д.

Напомним, вчера 70 сотрудников МУП «Градмаш» написали заявление о приостановлении работы до погашения долга по зарплате в размере 400 тысяч рублей. В пресс-службе прокуратуры Свердловской области отметили, что по данному факту проводится проверка районным надзорным органом. Вопрос находится на контроле областного ведомства.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 28.11.06

Рашид Нургалиев произвел кадровые назначения в ГУ МВД РФ по УрФО. / На соревнованиях хакеров победили екатеринбуржцы. / СвЖД назначила дополнительные поезда на период новогодних праздников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках