российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Организаторы екатеринбургского фестиваля «Старый Новый рок» определили хедлайнеров гала-концерта

Организаторы фестиваля «Старый Новый рок – 2007» определились с хэдлайнерами концерта. 13 января 2007 года на сцене КРК «Уралец» (Дворец Спорта) в Екатеринбурге выступят группы «Сплин», «Сансара», «Тараканы»

«Optimistic Orkestra» и Дельфин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе фестиваля, в этот раз «Старый Новый рок» будет проходить пять дней. В фестивальную неделю зрители смогут увидеть девять концертов в клубах уральской столицы: «Подвал», «The Hooch», «Пан Сметан», «Staple INN», «Киноклуб»). На этих площадках будут выступать по 3-4 участника фестиваля и свои хедлайнеры, среди которых группы «Маша и медведи», «Конец фильма», «Запрещенные барабанщики» и «Ундервуд». Отборочные концерты пройдут с 9 по 12 января.

Гала-концерт 13 января пройдет не на трех, а на четырех площадках, выдержанных в разном стиле: Mainstage (Главная сцена), Underground, In the mood (Настроение) и еще одна площадка, точное название которой еще не определено, но группы, которые на ней выступят будут нести позитив, – отметили организаторы. Вести гала-концерт будут традиционные ведущие Дед Отмороз (Владимир Шахрин) и Заяц Шаловливый Палец (Владимир Бегунов).

13 января также состоится мастер-класс, который проведут столичные продюсеры. Все желающие исполнители могут принести на обсуждение свои демо-записи и получить рецензию на свое творчество.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 29.11.06

Миронов призвал «Единую Россию» отказаться от всеядности. / Выемка документов в мэрии Екатеринбурга вызвана превышением должностных полномочий чиновниками. / «Справедроссы» и «единороссы» делят обманутых дольщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках